Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

30 предпринимателей Челябинской области могут принять участие в акселерационной программе «Масштаб»

08.07.2020
30 предпринимателей Челябинской области могут принять участие в акселерационной программе «Масштаб»

Главным спикером программы станет владелец маркетингового агентства DA Kenobi и директор по развитию бизнес-клуба «Синергия» Кирилл Липай. Занятия будут проходить на протяжении 6 недель: 8, 15, 22, 29 июля, а также 5 и 12 августа. Кроме лекционного материала, курс предусматривает выполнение домашних заданий. Таким образом, предприниматели смогут апробировать новые знания на практике под чутким руководством наставника.

«В настоящий момент нет такого бизнеса, которому бы интернет-маркетинг не помог в развитии и росте. Нужно просто правильно подобрать подход для своего клиента, своей аудитории. Акселерационная программа «Масштаб» как раз таки позволит это сделать», – прокомментировала руководитель Центра поддержки предпринимательства «Территории Бизнеса» Ольга Третьякова.

Участники акселератора будут создавать уникальное торговое предложение. Они увидят разницу в подходах в работе с различными социальными сетями, узнают, как эффективно оформить профиль, привести клиента с помощью парсинга и таргетированной рекламы и многое другое.

Мероприятие проводится в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства». Участие бесплатное, необходимо только зарегистрироваться по ссылке:

https://территориябизнеса74.рф/kalendar-meropriyatiy/..