Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Создан региональный информационный центр

26.03.2020
Создан региональный информационный центр

Межрайонная ИФНС России №3 по Челябинской области сообщает, что в связи со сложившейся ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекцией (COVID-19), в соответствии с приказом ФНС России на базе Управления ФНС России по Челябинской области  создан Региональный ситуационный центр задачей которого является сбор и агрегировании информации о рисках возникновения экономических и социальных проблем,включая вопросы поступления доходов в бюджетную систему Российской Федерации. 
Информация о создании ситуационного центра размещена в региональном блоке интернет-сайта ФНС России. Налогоплательщики могут  обратиться и в налоговые органы области по экономическим проблемам, связанным с распространением коронавирусной  инфекции, письменно по адресу электронной почты sc.r.7400@nalog.ru  и по телефону (351) 728-25-66.
Помимо обращений, полученных непосредственно от самих организаций Управлением ФНС России по Челябинской области организован сбор информации и  предложений от профессиональных бизнес-сообществ.