Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

«Школа экспорта РЭЦ» вновь открывает свои двери

21.07.2020
«Школа экспорта РЭЦ» вновь открывает свои двери

Из курса вы узнаете:

о выборе наиболее рентабельной модели интернет-продаж;
об анализе существующих площадок для электронной торговли (маркетплейс или собственный интернет-магазин), преимуществах и особенностях каждого из них;
об экономических факторах, влияющих на объем интернет-торговли в разных странах;
о разработке стратегии рекламного продвижения экспортируемой продукции, повышении и поддержании лояльности интернет-аудитории;
об инструментах, используемых для повышения прибыльности интернет-экспорта, и работе с органами государственного регулирования внешнеторговой деятельности.
Тренер: Анна Сергеевна Колоколова – федеральный тренер, заместитель начальника Центра поддержки экспорта АО «Агентство развития и инвестиций Омской области».


Время проведения: 24 июля, с 10:00 до 18:00.

Ссылка на регистрацию: https://docs.google.com/forms/d/1zjEZxPVQfoa9IwWJJIFl..


После внесения данных в таблицу регистрации, вам на почту будет направлена пошаговая инструкция по регистрации на сайте https://exportedu.ru/и Соглашение, которое дает вам право на бесплатное участие в образовательной программе «Школы экспорта РЭЦ».

*Пройти обучение по Программе бесплатно может 1 представитель компании Челябинской области, являющийся представителем малого или среднего предпринимательства, заинтересованный в старте или развитии экспортной деятельности своего предприятия. Другим сотрудникам компании услуга будет предоставляться на частично платной основе.

По всем вопросам обращаться по телефону 8 904 938 33 46 и по электронной почте da.svetlakova@fond74.r