Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
11.03.2022

Согласно действующему законодательству налог на профессиональный доход зачисляется в региональные бюджеты, по поручению Губернатора Челябинской области муниципалитеты получают дополнительную финансовую помощь, равную сумме налога на профессиональный доход, что поступила в областной бюджет по итогам квартала.

В 2021 году Совет самозанятых граждан Кыштымского городского округа принял решение о приобретении интерактивной песочницы для детей Кыштымского городского округа.

В соответствии с распоряжением Правительства Челябинской области от 10.02.2022г. №64-рп «О распределении в 2022 году иных дотаций бюджетам муниципальных районов (городских округов, городских округов с внутригородским делением) на стимулирование увеличения численности самозанятых граждан и поступлений налога на профессиональный доход» в бюджет Кыштымского городского округа направлена дотация в размере 357 059,81 рублей, Администрация Кыштымского городского округа просит направить предложения расходования данной суммы на электронный адрес usripi@adminkgo.ru  срок до 17.03.2022г.

На данный момент поступило предложение по освещению пешеходных переходов.