Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Министерство сельского хозяйства Челябинской области информирует

29.07.2022
Министерство сельского хозяйства Челябинской области информирует

С целью оказания финансовой поддержки некоммерческим организациям, занимающимся содержанием в приютах животных без владельцев на территории Челябинской области, Министерством сельского хозяйства Челябинской области (далее именуется – Министерство) предоставляется субсидия из областного бюджета в соответствии с Порядком определения объёма и предоставления в 2021-2023 годах субсидий некоммерческим организациям на возмещение части затрат на содержание животных без владельцев в частных приютах», утвержденным постановлением Правительства Челябинской области от 30.06.2021 г. № 269-П (далее именуется – Порядок № 269-П).

В соответствие с постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 г. № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации» внесены в Порядок № 269-П изменения от 18.07.2022 г. № 418-П, который опубликован на Портале нормативных правовых актов органов исполнительной власти Челябинской области (www.pravo.gov.ru) и размещен на официальном сайте Министерства www.chelagro.ru в разделе «Отраслевая информация» - «Ветеринарная служба» - «Переданные государственные полномочия» (прилагается).

Дополнительно сообщаем, что прием заявок (в соответствии с приложением 1 к Порядку № 269-П) и документов на предоставление субсидии, необходимых для участия в отборе, в соответствии с пунктом 12                    Порядка № 269-П, начинается с 21 сентября текущего года.