Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Российско-Китайская палата

11.07.2023
Российско-Китайская палата

Форум «Центр компетенций «Ритейл и поставщик» пройдет приучастии, Российско-Вьетнамской Гильдии Коммерции, Центра делового сотрудничества «Москва-Пекин» МРООО «Деловая Россия», российско-монгольских, российско-индийских, российско-иранских организаций и др.

Сотрудничество между производителями, поставщиками и сетями супермаркетов – приоритетная задача, в том числе в области импортозамещения и поддержки отечественного производителя. В рамках конференциисвою заинтересованность в российских партнерах обозначат производители и поставщики из Китая и других стран. Российские представители локальных и федеральных сетей супермаркетов смогут обсудить возможности сотрудничества в формате открытого диалога без посредников.

К участию приглашаются представители органов власти, представители из сферы АПК и продовольствия, топ-менеджмент федеральных и региональных розничных сетей, производители и поставщики продукции и оборудования, представители бизнеса, профессиональные и общественные организации и СМИ.

Мероприятие пройдет в гибридном формате и станет платформой для взаимодействия предпринимателей России, Китая, Монголии, Индии, Вьетнама, Африки.

Место проведения: Торгово-промышленная палата (Москва, Ильинка, 6)

Приглашаем Вас принять участие в конференция и проинформировать соответствующие предприятия и учреждения Вашего региона.

Запрос информации по участию почта - st@expors.ru,

Технический партнер: ООО «РС ЭКСПО»,  8 495 2252542 (10.00-18.00 мск).