Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Первый конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации

09.08.2023
Первый конкурс  на предоставление грантов Президента Российской Федерации

Президентский фонд культурных инициатив проводит первый конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий в 2024 году (далее соответственно – Фонд, конкурс). Заявки на конкурс принимаются до 31 августа 2023 года.

Участниками  конкурса  могут  быть  некоммерческие  организации (за исключением государственных учреждений, государственных корпораций, государственных компаний и политических партий), коммерческие организации, индивидуальные предприниматели, а также муниципальные учреждения и предприятия.

Информация по участию в конкурсе (в том числе положение о конкурсе, инструкция  по  заполнению  заявки)  размещена  на  сайте  Фонда – фондкультурныхинициатив.рф.

По всем дополнительным вопросам обращаться в Управление общественных  связей  Правительства  Челябинской  области  по  телефону 8 (351) 263-38-34, а также в Фонд «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» по телефону 8 (351) 220-74-20.