Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области

23.08.2023
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области

В целях помощи бизнесу в восстановлении нарушенных государственными органами прав бизнесменов и урегулированию возникающих споров между бизнесом и органами власти  еженедельно по вторникам с 16 до 17 ч.  Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Гончаров А.Н. проводит личный прием предпринимателей.
«Уважаемые предприниматели, приглашаю Вас к диалогу, а также прошу проявлять инициативу в отстаивании своих прав и защите законных интересов в случае если Ваши права и законные интересы пострадали от действий или бездействий органов государственной власти, местного самоуправления или должностных лиц».
Рекомендуем к приему подготовить письменные обращения на имя Уполномоченного, а также документы подтверждающие доводы обращения.
Получить подробную информацию и записаться  на прием можно по телефону 8 (351) 737-04-00 или по адресу: пл. Революции, д.4, каб.200, а также по эл.почту: ombudsman174@mail.ru.
Информационные ресурсы государственного органа «Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области»: новости, меры поддержки, разъяснения законодательства и правоприменительной практики.
ombudsmanbiz.gov74.ru
vk.com/ombudsmanbiz74
t.me/ombudsmanbiz74